Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Бродяга| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Юмор » Анекдоты))) (Выкладываем смешные и прикольные анекдоты))))
Анекдоты)))
Deadpool Дата: Вторник, 01.02.2011, 08:53 |# 1
Глав. Админ.
- Вовочка, за что у тебя двойка по физкультуре?

- Учитель сказал: "Видишь, стоит козел?" Обложи его матами".

- Ну и что?

- Я ответил: "Николай Петрович, вижу вас хорошо. Мать вашу так

и растак!"


Профа: Ищу работу
Rascherx-stalker Дата: Среда, 02.02.2011, 18:19 |# 2
Вернувшись из дальнего рейда, Меченый снял с одного плеча автомат, с другого гаусс, поставил в угол РПГ-7, отцепил кобуру с "кольтом" и штык-нож в ножнах, вытащил из карманов фонарик, ПДА, гранаты, патроны 5.45, 5.56, 7.62, 9, 11.43, 2мм гаусс, СП-5, СП-6, и экспериментальные СП-128, достал из одного сапога обрез, а из другого МР-5, выложил из рюкзака аптечки, антирад, бинты, ящик водки, снял с пояса артефакты, отстегнул баллоны с кислородом, повесил на вешалку пси-шлем и экзоскелет, сел за стол и написал статью "Реализм в компьютерных играх".
Профа:
Rascherx-stalker Дата: Среда, 02.02.2011, 18:21 |# 3
Как известно, комфортнее всего Сталкер играется ночью, в пустой тёмной квартире в качественных наушниках и на максимальной громкости. Для идеальных ощущений кто-нибудь в эту квартиру должен нечаянно вернуться, подкрасться сзади и легонько потрогать за плечо. В связи с этим предложение по комплектации коробочной версии:
Смирительная рубашечка с противогазиком, красивая больничная пижамка с весёлыми кровососиками, упаковка нашатырного спиртика "Казачок" и подарочный набор памперсиков "Нон-стоп".
Профа:
streloksvobodbl Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:03 |# 4
Кореспондент в канализации берёт интервю у кровосса
-А чем вы питаейтесь
-Да корешками,артефактами
-А какими
-А пойдём покажу КОРЕШ

Нашли контролёр с плотью обрез.Плоть смотря в дырочки ствола хрюкнула и контролёр от неожиданности нажал на курок.Плоть дёргается в конвульсиях, а контролёр и говорит:
-Тебе смешно, а мне уши заложило!

Два сталкера отбиваются от группы крыс-мутантов, всех вроде перестреляли, да тока одна крыса сталкера одного укусила-таки прямо в член. Ну его друг значит рацию выхватывает, на частоту Доктора настраивается и кричит в нее:
-Док че делать моего напарника крыса укусила.
-Сыворотка против бешенства крысиного есть?
-Нет
-Тогда тока один выход есть отсосать яд из раны.
Укушеный сталкер очухивается и спрашивает:
-Ну че там Док говорит?
-Да че че...говорит умрешь...

Сидят Свободовцы на Барьере, делать нечего. Меченый всех убил. Сгоняли к Скряге купили на все деньги Душистой травки. Сидят курят.
- Здорово было пока травка не кончилась.
Пошли еще - обменяли на патроны, на все. Сидят курят - раскумар полнейший. Опять кончилася травушка - муравушка. Пошли и заложили Свои стволы. Курят. Курят. Вдруг со стороны Радара БТР Монолитовский прет. Ёбаный рот! Что делать? Старший из Свободовцев:
- Делайте как я!
Хватает палку, держит ее как автомат, направил в сторону БТР и кричит:
- Тра - та - та - та - та!
Ну вся рота, обкуренная, то же самое делает.
- Тра - та - та - та - та!
БТР к ним в упор подъезжает, крышка люка открывается, а от туда укуренный Монолитовец заявляет:
- Ба - бах!

Два свободовца устроили в лесу лагерь. Сидят, закуривают, их уже штырит. Заметил их кровосос. Высовывается из кустов, один свободовец говорит:
- Блин. Кровосос.
Второй:
- Опа. Такая же фигня.

Cидят на лавке сталкер петька и сталкер чапаев. Мимо проходят сталкерши и говорят:
- Смотрите сидят псевдо - орёл и псевдо - говно!
Сталкер петька говрит:
- Ну что я полетел!
А сталкер чапаев ему отвечает:
- Полетишь когда лопатой подбросят!

Прорвался значит бандюга к исполнителю и орет:
- Что б я Здох! Это же Исполнитель Желаний!

Свободовцы терпят бедствие - склад конопли кто - то поджег.
Ветер дует в сторону Радара - такого единения со своим божеством Монолитовцы еще не испытывали.

Идёт сталкер по болотам и слышат:
- Пошол на х*й!
Чё за хрень?
Подумал сталкер и опять пошел.
- Пошол на х*й!
Опять!
Сталкер оглянулся никого. Опять пошёл
- Пошол на х*й!
Уже ближе! Сталкер подумал шутник! И решил спрятаться!
И видит плывет по болоту сталкер в ванной а вместо граблей - ласты.
Сталкер спрашивает:
- Мужик ты чего в ванной плывешь?
- Пошол на х*й!

Сталкер Семецкий нашол пулемёт.
Больше на свалке никто не живёт.
В городе Припять тоже никто, никто не живёт.
Где - же он сука патроны берёт!

Сидит контролер и жарит какогото мужика на вертеле тока вертит очень быстро тут подходит другой контролер и говорит:
- Нет не так надо надо сначала один бочек потом другой а потом спинку медлено. Чтобы прожарилась!
Ну первый контроллер говорит:
- Да я пробовал медлено но это же Сталкер! Я кручу тихонько его а он говорит хабар, хабар. И начинает тырить головешки.

Решили сталкеры ограбить военные склады.
Первый сталкер запнулся об ведро.
Часовой кричит.
- Стой кто идёт?
Первый сталкер.
- Гав - гав.
Часовой говорит.
- А эт ты шарик, не шуми.
Второй сталкер наступил на ветку.
Часовой опять кричит.
- Стой кто идёт?
Второй сталкер.
- Мяяяуу.
Часовой говорит.
- А это ты мурзик, не шуми.
Третий сталкер набрал больше всех хабара теперь нужно по дереву перелезть через забор. Лезет, лезет дерево нах рушится сносит забор.
Часовой опять кричит.
- Стоять!
Третий сталкер.
- Чирик - чирик.

Идут двое сталкеров. Делать нечего и вдруг один видит псевдособаку и говорит:
- Спорим я ее из подствольника вынесу.
Второй говорит:
- Валяй.
Первый как шмальнеет! Кровь, плоть везде. Офигели сталкеры, офигела собака, а невидимый кровосос офигеть неуспел.

Стоят два кабана у кинотеатра. Один жуёт пленку фильма Сталкер, а другой книгу. Один говорит: Мне фильм понравился, а другой: Не, книга получше будет.

Идёт псевдоплоть и встречает химеру, говорит: Привет, кабан. Химера обиделась: Какой я тебе кабан, я химера. А я говорю, кабан. Пошли к бюреру, он умный. Приходят они к бюреру, а он отвечает: Привет, кабаны

Идёт долговец по зоне. Видит - нора здоровенная. Ну он туда всю обойму высадил, и прислушался - чё там как. Тут его по спине кто-то постучал, оборачивается - кровосос стоит, улыбается. Взмолился долговец, типа: не ешь меня пожалуйста и всё такое. А кровосос ему отвечает - давай я тебя в ж*пу трахну и отпущу. Ну делать нечего....отдался он ему. Прибегает на базу злой-презлой. Отомстить хочется......Забрал все патроны из схрона и побежал обратно. Высадил все патроны в нору и снова его по спине - тук-тук. Оборачивается - а там тот же кровосос стоит облизывается. Снова та же история. Прибежал опять на базу - взял рпг, пулемёт, скупил у барыги все гранаты и обратно мстить побежал. Взорвал на хрен всю нору. Весь боезапас извёл.....тока дым развеялся - видит его знакомый кровосос стоит головой качает и говорит: теперь я понял как вы зону уничтожаете........ .вали отсюда,пидор вонючий!!!!!

Жили три брата!!!! Два нормальных и один ДИБИЛ!!!
То в Карусель насрёт, то в электру нассыт!!!!!

приходит как-то раз сталкер в бар, официант подбегает к нему спрашивает,
-что заказывать будете?
-ведро водки!
-а покушать?
-вот ее родимую кушать и буду!

Просыпается Меченый в шикарном особняке рядом с роскошной блондинкой и с похмелья никак не может вспомнить, где он.
Оглядывается - рядом за столиком, негромко переговариваясь, несколько джентльменов в цилиндрах и во фраках играют в вист. Меченый им - ребята, а вы кто ?
-Да мы зомби
-Как зомби ?????
-А ты не помнишь? Вчера вы с Сидоровичем в усмерть пьяные дошли до монолита и принялся загадывать желания. Сначала вам было скучно играть в подкидного вдвоём и ты случайно увидел нас. Потом пошёл дождь и Сидорович заказал дом. Потом ты, ну, как бы тебе сказать..
-Что я ? Что за фигня? И где Сидорович ?
Тут блондинка открывает глаза, поднимает голову с подушки и хриплым басом произносит:
-Привет, Меченый !

Из инструкции по игре в "Сталкер"
Предупреждение! Игра содержит большое количество радиоактивного контента! Держите водку под рукой!
0.0 Выпить профилактическую дозу
1 Включить игру
1.1 Включить заставку THQ
1.2 Включить заставку GSC
1.3 Включить ещё две заставки
2.0 Начать новую игру.
2.1 Посмотреть мультик
2.1.1 Обрадоваться
2.2 Приготовиться к культурному шоку
2.3 Ощутить культурный шок
2.4 Выполнить первый квест. Во время выполнения смотреть во все стороны широко открытыми глазами и ощущать перманентный культурный шок
2.5 Выполнить ещё пару квестов
2.5.1 Не бояться кабанов
2.5.1.1 Вы человек, у вас ружьё и вы выпили водки. Пусть они вас боятся
2.5.2 Попытаться достать куртку из тоннеля
2.5.2.1 Если у вас стоит А-Лайф от Санекса, застрелиться
2.5.2.2 Или просто полюбоваться со стороны, не подходя к жывотным близко
2.6 Добраться до вагонов, попытаться пройти мимо
2.6.1 Перезагрузиться
2.7 Сдать автоматы Сидоровичу и купить уже что-нибудь приличное
2.8 Спасти Лиса от собак
2.9 Пройти на Свалку
Предупреждение ! Свалка очень радиоактивна....

Сидит зомби и шарики катает. Тут к нему подходит контролёр, посмотрел и спрашивает: Чё эт ты делает? Зомби ему не отвлекаясь: Да вот, шарики катаю... Контролёр посмотрел-посмотрел и говорит: Слышь, а дай мне тоже покатать. Зомби ему дал. Сидят они уже в двоём. Контролёр катал-катал, катал-катал, поом взял понюхал, попробывал: Тьфу, сталкер, так это ж говно! А зомби ему: Вот и я думаю - откуда в жопе пластелин?

Муштрует полковник Долга новобранцев. Подходит к одному:
- Рядвой, почему серёжка в ухе?!
- Ой, простите, забыл вытащить.
- Это твой отец забыл вытащить.

Профа:
Deadpool Дата: Среда, 09.03.2011, 11:47 |# 5
Глав. Админ.
streloksvobodbl,

зач0тн0 +100500

Профа: Ищу работу
Deadpool Дата: Среда, 16.03.2011, 13:13 |# 6
Глав. Админ.
Поймали Долговцы мародёра и спрашивают его: -Где вся ваша банда и главарь?
Мародёр не отвечает.
Воронин: - Так пытать его пока не расскажет где его кореша.
Через 40 минут.
К Воронину в кабинет вбегает Долговец и говорит: -Мы его пытали, а он молчит!
Воронин: -Пальцы молотком били?
Долговец: - Да!
Воронин: Глаза выкалывали?
Долговец: -Да!
Воронин: - Носки мои нухать довали?
Долговец: -Ну вы изверг Капитан Воронин!

Два сталкера обнимаются, и целуются. К ним подходит третий.
- Вы что делает, вы что геи?: спросил подошедший.
- Да: ответил один из обнимающихся.
- Это ненормально!!!
- В Зоне нет ничего ненормального.

Както раз сидят свободовцы кружком, планьчик курят, водочку глушат, один возьми и ляпни: "надоело мол все подамся я в Долг". ну все на него посмотрели, пальцем у виска покрутили, ну и дальше пить курить сели. косяк по кругу пошел, а "длговца" обделили, мол пыхти табак дружище. водочку по стаканам наливают, "долговцу" ни капли- "Вы дложане все спотсмены- вам пить вредно".сидит "долщанин" трезвый, злой, кулаки сжимает и шепчет: "пять минут как долговец, а так вас фрименов ненавижу!"

Все мы знаем, что свободовцы - веселые ребята. А следовательно, у них должно быть много праздников:
1. "День приема сталкеров". Его так же называют "Крещение водкой". Сталкер становится свободным только тогда, когда к нему лично прилетает дракон, разгребает завал пустых бутылок и вручает грамоту
2. "День отхода после крещения водкой"
3. "Праздник жизни". Дружной толпой отмечаем праздник на территории Долга
4. "Первое апреля - Славик пустомеля". Все дружно ржут над Славиком
5. "День космонавтики". В этот день любой "трамплин" становится взлетной площадкой
6. "День анимэ". Сталкеры смотрят до вечера анимэ, а потом, одетые в латы, бегут на Долг с парными мечами, луками и надеждой на то, что фаербол вовремя загорится
7. "День игры в войнушку". Свободовцы, пьяные в дрова играют в войнушку, и только к вечеру осознают, что оружие было настоящим.
8. "Великий пост". Целых две минуты без водки!!!!!!!
9. "День большого живота" Водка заменяется пивом
10. "Перове мая" Траур. Запрещены развлекательные передачи в честь тех бидолаг, которые работают
11. "Прищепка на носу" Пора уже и мыться
12. "День фекалии" По жребию один из сталкеров идет на базу Долга, чтобы наср*ть им в кирзовые сапоги
13. "8 марта" Идем на базу Долга, чтобы их поздравить
14. "Зов Припяти" В 2009 году убили военного, у которого была эта игра. Теперь каждый месяц они в нее играют.

Просыпается с бодуна Меченый на огромной кровати посреди богато украшенной комнаты. Рядом спит шикарная блондинка, у дверей в ливреях слуг жмутся кровосос с контролером.
Меченый: - Что случилось?
Контролер: - Ну так ты с Сидоровичем вчера таки добрались до Исполнителя, там нажрались на радостях и давай загадывать желания... Все вокруг что видишь - это Сидорович загадал. А то что ты заказал... ну даже не знаем как сказать...
Тут просыпается блондинка (басом): - Здорово, Меченый!

На базе Свободы.
- Мужики, сейчас Меченый придёт: с кем из нас он первым поздоровается, тот – лох!
- Пацаны, всем привет!
Лукаш перед строем:
-Ребята, недавно прошел Выброс. В целях защиты от радиации и поддержания боевого духа в наших рядах предлагаю устроить конкурс, кто сможет выпить 10 литров водяры зараз? Победитель получает Винтарь ВС!
-УРА! УРА! УРААА!!!!!!!!
Вечером проходит конкурс. Свободовцы пьют-кто смог только два литра выпить, кто три... Один Повар выпил 8 литров, проблевался и сказал "Ну и гад же ты, Лу..." и отрубился. В это время проходил рядом Меченый, решил "заглянуть на огонек". К нему мгновенно подкатывает Лукаш:
-Слушай, брат, так и так, конкурс организовали, приз-Винтарь, ты можешь выпить 10 литров водки зараз?
-Не знаю, а хотя... Погоди, я скоро-и умотал в сторону долговской базы. Вернулся через два часа:
-Все, готов! Могу выпить!
Лукаш наливает... Первая бутылка, вторая... десятая... двадцатая ("Казаки" -то по поллитра.)
-Ого, Меченый. ну ты даешь! Завтра забирай свой ствол.
На следущее утро:Меченый просыпается, просит на опохмел, идет за призом. Лукаш организовал строй, ленточкой перевязал винтовку, надпись "За борьбу с радиацией", все как положено, вручает пушку перед строем. Разговор Меченого и Лукаша:
-Слушай, Меченый, я одного не пойму: как ты выпил 10 литров зараз? Сжульничал небось?
-Да, было дело... -виновато кивает тот. - Помнишь, как я умотал перед конкурсом в сторону бара?
-Ну?
-Я в "Сто рентген" проверил, смогу ли я выпить столько водки в один присест.

Профа: Ищу работу
Deadpool Дата: Среда, 16.03.2011, 13:14 |# 7
Глав. Админ.
Зона слухами полнится....

(тост)
Правильно кинутая гайка, в гравитационном поле аномалии меняет направление полёта на обратное и, получив дополнительное ускорение, прошибает череп с десяти метров. Так выпьем же за смелость сталкеров!

***===---===***

Приснилось сталкеру его собственная могила - у дубка, на его родине. Тот проснувшись подумал, что это означает. И решил пока в Зоне отсидеться.

***===---===***

Заблудился вояка в зоне. Ну и кричит:

- Люди! Где вы!? Помогите!

Выходит из-за дерева сталкер и говорит:

- А-а, как здесь - так "люди", а как на блокпостах - так "гниды ушастые"...

***===---===***

Подходит сталкер к местному торговцу:
- Бесплатно гранату надо?
- Надо!
- Держи... А за чеку сто долларов!

***===---===***

Заваливаются два пьяных сталкера к торговцу:

- У тя лимонки есть?! - заплетающимся языком спрашивает первый...

- Нет...

- А апельсинки?! - интересуется второй.

***===---===***

Идут два "синючих" сталкера по территории зброшенного завода. Один другому говорит:

- Смотри! Мёртвая сова!

- Где?! - таращась в небо, спрашивает второй.

***===---===***

- Почему мутанты на машинах не ездят?

- ГИБДД боятся...

***===---===***

Сидит контроллер в кустах и дурным голосом воет: "И-и-д-и-и к-о-о м-н-е-е-е... По-о-одойди-и-и ко-о-о мне-е..."

- Этому головастому ублюдку, больше не наливать! - Распоряжается "синий" сталкер.

***===---===***

Военный сталкера допрашивает:

- Признёшь ли ты, что в пьяном виде пытался выйти с территории Зоны прямо через блокпост?

- Признаю! В трезвом виде мне бы это и в голову не пришло.

***===---===***

Взбирается как-то мутант на холм и видет такую картину: стоит сталкер и всматривается куда-то в даль. Ну, мутант к нему подходит и спрашивает:

- Чего ты там высматриваешь?

- Смотрю, где жить хорошо.

- Ха, хорошо там, где нас нет!

- Ну вот я и смотрю где ж вас нет?!

***===---===***

Захватил контроллер военного, учённого и сталкера. Привёл их на крышу заброшенного завода, и говорит им:

- Внизу натянут тент, кто прыгнет и на тент попадёт того я отпущу.

Военный, не долго думая, прыгнул - разбился. Учённый быстро посчитал, прикинул, всё учёл, прыгнул и попал на тент, в общем, спасся.

Сталкер думает: "Ну учённый всё сосчитал, я сейчас так-же сделаю". Разбегается, прыгает и с воплем: "Б@*, опять в аномалию попал!" - улетает в небо...

***===---===***

(тост)
Если у вас кончились патроны, то главная проблема состоит не в том что вы становитесь беззащитным, а в том что вы не сможете застрелиться, попав в лапы монстров. Выпьем же за неунывающих сталкеров.

***===---===***

Стоит сталкер у перекрёстка, в Зоне, и указатели читает: "Направо - аномалии", "Вперёд - монстры всякие", "Налево кабаки и девки". Думал сталкер, думал - пошёл вперёд, тихо проговорив: "Выживу - тогда надо у барыги спросить, что за новые ужасы: "кабаки" и "девки"?".

***===---===***

(мудрость)

Не лезь вперёд гайки в пекло.

***===---===***

Профа: Ищу работу
Крест Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:48 |# 8
Пришли долговцы из очередного похода в кровище в мыле И ДАВАЙ БАРМЕНУ ВСЕ РАСКАЗЫВАТЬ ТУТ ЗАЛЕТАЕТ КОМАР ДОЛГОВЦЫ ВСЕ КАК ОДИНВСТАЛИ И ДАВАЙ СТРЕЛЯТЬ А БАРМЕН ИЗ ЗА СТОЙКИ эээ ребята вы чего а главарь ему этих гадов надо маленькими валить пока большими кровососами не стали
Профа:
Deadpool Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:47 |# 9
Глав. Админ.
Крест,
Норм анекдот!


Профа: Ищу работу
johnychita Дата: Среда, 13.04.2011, 09:54 |# 10
Маша: Спасай, вопрос по твоей работе
Маша: Короче труба диаметром 114 мм, ширина ее 60мм, сколько метров мы сможем в нее завернуть имея 234 метра квадратных материала, с учетом нахлеста в 10 процентов.
Тони: Это что за херь?
Тони: Баба Нюра медленно заворачивала шурупы в спелый батон.
Тони: Сколько ей потребуется гвоздей, что бы батон остался свежим?

Добавлено (13.04.2011, 09:52)
---------------------------------------------
Сижу и решаю мат. анализ. Мама подходит и говорит что не работает калькулятор.
Мама: Я нажимаю 210-105 и кнопку равно и ничего не происходит.
Я начал его рассматривать, двигать всякие переключатели, которые даже не знаю для чего.)
Истина дошла только минуты через две...

Добавлено (13.04.2011, 09:53)
---------------------------------------------
Лис:
чувак-коллега, только что по телефону с поставщиком: "Какие именно параметры нужны? Секундочку, сейчас уточню". Закрывает трубку ладонью, оглядывается по кабинету, ерошит затылок и со словами "А я е.у!" вежливо в трубку: "Не получилось уточнить"....

Добавлено (13.04.2011, 09:54)
---------------------------------------------
Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз".


На тебя оскалили зубы-укуси в ответ!
Укусили-порви глотку!
Duettaenn aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath...
Профа:
Deadpool Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:05 |# 11
Глав. Админ.
johnychita,
happy


Профа: Ищу работу
paka Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:35 |# 12
Пахан у бандитов
Блин много анекдотов знаю но их долго расказывать
Профа:
Deadpool Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:42 |# 13
Глав. Админ.
paka,
А ты порпобуй.


Профа: Ищу работу
сталкерна Дата: Понедельник, 09.05.2011, 09:15 |# 14
прикольные анегдоты happy biggrin
Профа:
Deadpool Дата: Понедельник, 09.05.2011, 09:57 |# 15
Глав. Админ.
Ты тоже добавляй)

Профа: Ищу работу
paka Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:23 |# 16
Пахан у бандитов
Я не понимаю юмора тока не много
Профа:
Deadpool Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:28 |# 17
Глав. Админ.
Это как? wacko

Профа: Ищу работу
paka Дата: Суббота, 14.05.2011, 15:50 |# 18
Пахан у бандитов
просто понимаю но очень плохо - я пошутил biggrin biggrin
Профа:
Deadpool Дата: Суббота, 14.05.2011, 15:51 |# 19
Глав. Админ.
Болен ты, раз шуток не понимаешь.

Профа: Ищу работу
Gringo Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:34 |# 20
Хранитель Монолита
Идёт чемпионат мира по боям без правил. В финал выходит огромный негр американец и наш паренёк из Рязани. Тренер говорит нашему:
Т : - слушай сюда, у него захват есть коронный, если поймает - сразу сдавайся, он уже нескольких этим захватом в реанимацию отправил.
Паренёк: - понял.
Начинается бой,американец нашего захватывает в свой захват. Тренер в печали уходит в раздевалку, и тут слышит - наш гимн играет, выходит, нашему медальку золотую на шею вешают. Он к нему:
Т: - как ты из захвата-то выбрался, он же до этого всех калечил, никто не вылезал ?!!!
П: - да ты понимаешь, хватает он меня, чувствую, всё, $#$@ец - одна рука там, вторая там, третья там и тут вижу - яйца, ну думаю, была не была - кусаю... и ты не поверишь, что может сделать человек, укусивший сам себя за яйца.



Профа: 10
Deadpool Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:23 |# 21
Глав. Админ.
biggrin

Профа: Ищу работу
vitto Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:15 |# 22
Лидер "Одиночек"



Профа: Ищу работу
Deadpool Дата: Понедельник, 16.05.2011, 06:30 |# 23
Глав. Админ.
smile

Профа: Ищу работу
paka Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:09 |# 24
Пахан у бандитов
biggrin biggrin biggrin biggrin
Профа:
Deadpool Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:18 |# 25
Глав. Админ.
happy

Профа: Ищу работу
Deadpool Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:20 |# 26
Глав. Админ.
happy

Профа: Ищу работу
Славянин Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:05 |# 27
Лидер Синдиката
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Лидер Наёмников
Профа:
титанхома Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:29 |# 28
идут значит по припяти двое сталкеров,один опытный другой новичок,ну новичок постоянно сверяется с картой,бывалый токо ухмыляется,и тут бывалый как хлопнет себя по лбу,вырвал у новичка карту,глянул ТОЧНО!! и говорит новичку Слыш салага дава к тому дому проберемся,пробрались Теперь дава в этот породняк прошли поднялись по лестнице Стоп, ломай эту дверь, новичок с разбегу выносит дверь давай в кухню ламай вытяжку,новичок значит пытается отодрать решетку от стены,пыхтит так и спрашывает с уважением А че хоть за артефакт та такой что сам не мог унести,КАКОЙ НАХРЕН АРТЕФАКТ я в этой квартире до аварии жил а в вентиляции ВОДКУ от жены прятал,ДАВА БЫРЕЕ!!

Добавлено (30.05.2011, 15:27)
---------------------------------------------
идут значит по припяти двое сталкеров,один опытный другой новичок,ну новичок постоянно сверяется с картой,бывалый токо ухмыляется,и тут бывалый как хлопнет себя по лбу,вырвал у новичка карту,глянул ТОЧНО!! и говорит новичку Слыш салага дава к тому дому проберемся,пробрались Теперь дава в этот породняк прошли поднялись по лестнице Стоп, ломай эту дверь, новичок с разбегу выносит дверь давай в кухню ламай вытяжку,новичок значит пытается отодрать решетку от стены,пыхтит так и спрашывает с уважением А че хоть за артефакт та такой что сам не мог унести,КАКОЙ НАХРЕН АРТЕФАКТ я в этой квартире до аварии жил а в вентиляции ВОДКУ от жены прятал,ДАВА БЫРЕЕ!!

Добавлено (30.05.2011, 15:27)
---------------------------------------------
идут значит по припяти двое сталкеров,один опытный другой новичок,ну новичок постоянно сверяется с картой,бывалый токо ухмыляется,и тут бывалый как хлопнет себя по лбу,вырвал у новичка карту,глянул ТОЧНО!! и говорит новичку Слыш салага дава к тому дому проберемся,пробрались Теперь дава в этот породняк прошли поднялись по лестнице Стоп, ломай эту дверь, новичок с разбегу выносит дверь давай в кухню ламай вытяжку,новичок значит пытается отодрать решетку от стены,пыхтит так и спрашывает с уважением А че хоть за артефакт та такой что сам не мог унести,КАКОЙ НАХРЕН АРТЕФАКТ я в этой квартире до аварии жил а в вентиляции ВОДКУ от жены прятал,ДАВА БЫРЕЕ!!

Добавлено (30.05.2011, 15:28)
---------------------------------------------
идут значит по припяти двое сталкеров,один опытный другой новичок,ну новичок постоянно сверяется с картой,бывалый токо ухмыляется,и тут бывалый как хлопнет себя по лбу,вырвал у новичка карту,глянул ТОЧНО!! и говорит новичку Слыш салага дава к тому дому проберемся,пробрались Теперь дава в этот породняк прошли поднялись по лестнице Стоп, ломай эту дверь, новичок с разбегу выносит дверь давай в кухню ламай вытяжку,новичок значит пытается отодрать решетку от стены,пыхтит так и спрашывает с уважением А че хоть за артефакт та такой что сам не мог унести,КАКОЙ НАХРЕН АРТЕФАКТ я в этой квартире до аварии жил а в вентиляции ВОДКУ от жены прятал,ДАВА БЫРЕЕ!!

Добавлено (30.05.2011, 15:28)
---------------------------------------------
идут значит по припяти двое сталкеров,один опытный другой новичок,ну новичок постоянно сверяется с картой,бывалый токо ухмыляется,и тут бывалый как хлопнет себя по лбу,вырвал у новичка карту,глянул ТОЧНО!! и говорит новичку Слыш салага дава к тому дому проберемся,пробрались Теперь дава в этот породняк прошли поднялись по лестнице Стоп, ломай эту дверь, новичок с разбегу выносит дверь давай в кухню ламай вытяжку,новичок значит пытается отодрать решетку от стены,пыхтит так и спрашывает с уважением А че хоть за артефакт та такой что сам не мог унести,КАКОЙ НАХРЕН АРТЕФАКТ я в этой квартире до аварии жил а в вентиляции ВОДКУ от жены прятал,ДАВА БЫРЕЕ!!

Добавлено (30.05.2011, 15:28)
---------------------------------------------
идут значит по припяти двое сталкеров,один опытный другой новичок,ну новичок постоянно сверяется с картой,бывалый токо ухмыляется,и тут бывалый как хлопнет себя по лбу,вырвал у новичка карту,глянул ТОЧНО!! и говорит новичку Слыш салага дава к тому дому проберемся,пробрались Теперь дава в этот породняк прошли поднялись по лестнице Стоп, ломай эту дверь, новичок с разбегу выносит дверь давай в кухню ламай вытяжку,новичок значит пытается отодрать решетку от стены,пыхтит так и спрашывает с уважением А че хоть за артефакт та такой что сам не мог унести,КАКОЙ НАХРЕН АРТЕФАКТ я в этой квартире до аварии жил а в вентиляции ВОДКУ от жены прятал,ДАВА БЫРЕЕ!!

Добавлено (30.05.2011, 15:28)
---------------------------------------------
идут значит по припяти двое сталкеров,один опытный другой новичок,ну новичок постоянно сверяется с картой,бывалый токо ухмыляется,и тут бывалый как хлопнет себя по лбу,вырвал у новичка карту,глянул ТОЧНО!! и говорит новичку Слыш салага дава к тому дому проберемся,пробрались Теперь дава в этот породняк прошли поднялись по лестнице Стоп, ломай эту дверь, новичок с разбегу выносит дверь давай в кухню ламай вытяжку,новичок значит пытается отодрать решетку от стены,пыхтит так и спрашывает с уважением А че хоть за артефакт та такой что сам не мог унести,КАКОЙ НАХРЕН АРТЕФАКТ я в этой квартире до аварии жил а в вентиляции ВОДКУ от жены прятал,ДАВА БЫРЕЕ!!

Добавлено (30.05.2011, 15:28)
---------------------------------------------
идут значит по припяти двое сталкеров,один опытный другой новичок,ну новичок постоянно сверяется с картой,бывалый токо ухмыляется,и тут бывалый как хлопнет себя по лбу,вырвал у новичка карту,глянул ТОЧНО!! и говорит новичку Слыш салага дава к тому дому проберемся,пробрались Теперь дава в этот породняк прошли поднялись по лестнице Стоп, ломай эту дверь, новичок с разбегу выносит дверь давай в кухню ламай вытяжку,новичок значит пытается отодрать решетку от стены,пыхтит так и спрашывает с уважением А че хоть за артефакт та такой что сам не мог унести,КАКОЙ НАХРЕН АРТЕФАКТ я в этой квартире до аварии жил а в вентиляции ВОДКУ от жены прятал,ДАВА БЫРЕЕ!!

Добавлено (30.05.2011, 15:28)
---------------------------------------------
идут значит по припяти двое сталкеров,один опытный другой новичок,ну новичок постоянно сверяется с картой,бывалый токо ухмыляется,и тут бывалый как хлопнет себя по лбу,вырвал у новичка карту,глянул ТОЧНО!! и говорит новичку Слыш салага дава к тому дому проберемся,пробрались Теперь дава в этот породняк прошли поднялись по лестнице Стоп, ломай эту дверь, новичок с разбегу выносит дверь давай в кухню ламай вытяжку,новичок значит пытается отодрать решетку от стены,пыхтит так и спрашывает с уважением А че хоть за артефакт та такой что сам не мог унести,КАКОЙ НАХРЕН АРТЕФАКТ я в этой квартире до аварии жил а в вентиляции ВОДКУ от жены прятал,ДАВА БЫРЕЕ!!

Добавлено (30.05.2011, 15:29)
---------------------------------------------
идут значит по припяти двое сталкеров,один опытный другой новичок,ну новичок постоянно сверяется с картой,бывалый токо ухмыляется,и тут бывалый как хлопнет себя по лбу,вырвал у новичка карту,глянул ТОЧНО!! и говорит новичку Слыш салага дава к тому дому проберемся,пробрались Теперь дава в этот породняк прошли поднялись по лестнице Стоп, ломай эту дверь, новичок с разбегу выносит дверь давай в кухню ламай вытяжку,новичок значит пытается отодрать решетку от стены,пыхтит так и спрашывает с уважением А че хоть за артефакт та такой что сам не мог унести,КАКОЙ НАХРЕН АРТЕФАКТ я в этой квартире до аварии жил а в вентиляции ВОДКУ от жены прятал,ДАВА БЫРЕЕ!!

Добавлено (30.05.2011, 15:29)
---------------------------------------------
идут значит по припяти двое сталкеров,один опытный другой новичок,ну новичок постоянно сверяется с картой,бывалый токо ухмыляется,и тут бывалый как хлопнет себя по лбу,вырвал у новичка карту,глянул ТОЧНО!! и говорит новичку Слыш салага дава к тому дому проберемся,пробрались Теперь дава в этот породняк прошли поднялись по лестнице Стоп, ломай эту дверь, новичок с разбегу выносит дверь давай в кухню ламай вытяжку,новичок значит пытается отодрать решетку от стены,пыхтит так и спрашывает с уважением А че хоть за артефакт та такой что сам не мог унести,КАКОЙ НАХРЕН АРТЕФАКТ я в этой квартире до аварии жил а в вентиляции ВОДКУ от жены прятал,ДАВА БЫРЕЕ!!

Добавлено (30.05.2011, 15:29)
---------------------------------------------
идут значит по припяти двое сталкеров,один опытный другой новичок,ну новичок постоянно сверяется с картой,бывалый токо ухмыляется,и тут бывалый как хлопнет себя по лбу,вырвал у новичка карту,глянул ТОЧНО!! и говорит новичку Слыш салага дава к тому дому проберемся,пробрались Теперь дава в этот породняк прошли поднялись по лестнице Стоп, ломай эту дверь, новичок с разбегу выносит дверь давай в кухню ламай вытяжку,новичок значит пытается отодрать решетку от стены,пыхтит так и спрашывает с уважением А че хоть за артефакт та такой что сам не мог унести,КАКОЙ НАХРЕН АРТЕФАКТ я в этой квартире до аварии жил а в вентиляции ВОДКУ от жены прятал,ДАВА БЫРЕЕ!!

Добавлено (30.05.2011, 15:29)
---------------------------------------------
идут значит по припяти двое сталкеров,один опытный другой новичок,ну новичок постоянно сверяется с картой,бывалый токо ухмыляется,и тут бывалый как хлопнет себя по лбу,вырвал у новичка карту,глянул ТОЧНО!! и говорит новичку Слыш салага дава к тому дому проберемся,пробрались Теперь дава в этот породняк прошли поднялись по лестнице Стоп, ломай эту дверь, новичок с разбегу выносит дверь давай в кухню ламай вытяжку,новичок значит пытается отодрать решетку от стены,пыхтит так и спрашывает с уважением А че хоть за артефакт та такой что сам не мог унести,КАКОЙ НАХРЕН АРТЕФАКТ я в этой квартире до аварии жил а в вентиляции ВОДКУ от жены прятал,ДАВА БЫРЕЕ!!

Добавлено (30.05.2011, 15:29)
---------------------------------------------
идут значит по припяти двое сталкеров,один опытный другой новичок,ну новичок постоянно сверяется с картой,бывалый токо ухмыляется,и тут бывалый как хлопнет себя по лбу,вырвал у новичка карту,глянул ТОЧНО!! и говорит новичку Слыш салага дава к тому дому проберемся,пробрались Теперь дава в этот породняк прошли поднялись по лестнице Стоп, ломай эту дверь, новичок с разбегу выносит дверь давай в кухню ламай вытяжку,новичок значит пытается отодрать решетку от стены,пыхтит так и спрашывает с уважением А че хоть за артефакт та такой что сам не мог унести,КАКОЙ НАХРЕН АРТЕФАКТ я в этой квартире до аварии жил а в вентиляции ВОДКУ от жены прятал,ДАВА БЫРЕЕ!!

Добавлено (30.05.2011, 15:29)
---------------------------------------------
идут значит по припяти двое сталкеров,один опытный другой новичок,ну новичок постоянно сверяется с картой,бывалый токо ухмыляется,и тут бывалый как хлопнет себя по лбу,вырвал у новичка карту,глянул ТОЧНО!! и говорит новичку Слыш салага дава к тому дому проберемся,пробрались Теперь дава в этот породняк прошли поднялись по лестнице Стоп, ломай эту дверь, новичок с разбегу выносит дверь давай в кухню ламай вытяжку,новичок значит пытается отодрать решетку от стены,пыхтит так и спрашывает с уважением А че хоть за артефакт та такой что сам не мог унести,КАКОЙ НАХРЕН АРТЕФАКТ я в этой квартире до аварии жил а в вентиляции ВОДКУ от жены прятал,ДАВА БЫРЕЕ!!

Добавлено (30.05.2011, 15:29)
---------------------------------------------
идут значит по припяти двое сталкеров,один опытный другой новичок,ну новичок постоянно сверяется с картой,бывалый токо ухмыляется,и тут бывалый как хлопнет себя по лбу,вырвал у новичка карту,глянул ТОЧНО!! и говорит новичку Слыш салага дава к тому дому проберемся,пробрались Теперь дава в этот породняк прошли поднялись по лестнице Стоп, ломай эту дверь, новичок с разбегу выносит дверь давай в кухню ламай вытяжку,новичок значит пытается отодрать решетку от стены,пыхтит так и спрашывает с уважением А че хоть за артефакт та такой что сам не мог унести,КАКОЙ НАХРЕН АРТЕФАКТ я в этой квартире до аварии жил а в вентиляции ВОДКУ от жены прятал,ДАВА БЫРЕЕ!!


АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА
Профа: Командир
СНАЙПЕР Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:07 |# 29
Лидер "Монолита"
титанхома, biggrin biggrin

Глава МОНОЛИТА


Профа: 7
титанхома Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:22 |# 30
еее он мне писал ошщибка и типо не может отправить во херь бляя biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА
Профа: Командир
Форум » Свободное общение » Юмор » Анекдоты))) (Выкладываем смешные и прикольные анекдоты))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz