Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Бродяга| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Арена бара "100 рентген" » Разор VS Псевдо-гигант
Разор VS Псевдо-гигант
RazorPinsk Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:20 |# 1
Обенись, я сзади...
Бой начался.
Я залажу на бижайший ящик, и начинаю заряжать дробовик. Я зарядил его, слажу с ящика, выискиваю псевдо-гигинта. Кажеться он меня нашёл. Вроде большая махина, но быстрая капец как. Я быстро пытался запрыгнут на ближайший ящик. Правой ногой на стенку ящика, левой рукой на ящик и поггибая руку под себя одновременно отталкиваясь правой ногой и разворачивая корпус в левую сторону я запрыгнул на ящик который был ростом с меня. Псевдо гигант подошёл, я выстрелил ему прямо в лицо, или что там у него. Но похоже я его разозлил нежели нанёс повреждение. Он разогнался и стал бить по ящику, тот гнулся. Я не думая прыгнул на гиганта и соскочил с него, и пока он разворачивался я ему в правую руку, или ногу, в общем в правую конечность всадил две порции дроби. Думаю я там ему всё нахер сломал. он свалился на один бок, но всё равно полз в мою сторону я отходил, перезаряжая дробовик. Ядостал гранату выдернул чеку и подбежал к ящику, уронив её и спрятавшись за ящик ждал, когда она рванёт. Она рванула прямо под ним. Рёв был ужасен. Я вышел и увидел как он лежит на земле, осталось только добить. я подошёл и вырезал у него глаза. Далее в глазницы всадил по дроби через 3 минут он умер, тогда как я сидел на ящике и сбивал радиацию водочкой.



Профа: 10
Лекарь Дата: Вторник, 09.08.2011, 00:39 |# 2
Лидер Свободы.
молодец, не чё не скажешь!

Профа:
Форум » Свободная зона » Арена бара "100 рентген" » Разор VS Псевдо-гигант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz