Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Бродяга| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Другие игры » F.3.A.R (Мнение)
F.3.A.R
Jekobah Дата: Суббота, 06.08.2011, 20:58 |# 1
Знаете, от этой игры лично я ожидал намного, намного меньшего. Провала, эпик фейла, чего угодно, но только не годного к употребления шутера. Сейчас, пройдя третью главу, с пылу с жару пишу впечатления.

Первый уровень. В глаза бросается откровенно слабый дизайн. На первом уровне зачастую бывает непонятно куда идти, а все почему? Клонированные корридоры, корридоры, лестничные пролеты и снова корридоры. Не самое лучшее начало уровня. Далее начинается бодрый экшн и игра начинает запрягать.

Пожалуй, игре пошло на пользу присутствие Карпентера. Это заметно во время CG-роликов, которые сделаны на достаточно высоком уровне, которые не раздражают, ну и по совершенно внезапно кристализированному стилю. Да-да, у игры появился стиль. Сам в шоке.

AI врагов похуже, чем в первом F.E.A.R., но он куда лучше AI современных игр. Спецназовцы "Армахема" активно пользуются укрытиями и выкуривают ГГ из укрытия, если он там "засиделся". Зомби-прыгуны активно пользуются своими способностями, слишком близко к ГГ стараются не приближаться, посему убить такого ножом - чуть ли не личное достижение. Ну а камикадзе стараются наброситься толпой и "пожертвовать собой во имя какой-то там цели". Звучит как лебединая песня, неправда ли? Правда иногда, все таки АI провисает, но это редкость.

Сюжет... Скажите честно, кто-нибудь играл в оригинальный F.E.A.R только из-за сюжета? Я думаю, что нет, т.к во всей линейке сюжет был, откровенно говоря для галочки.

Ну и экшн часть... Пожалуй, единственное, что является лишним - так это возможность засесть в укрытии. Помимо этого в игре нельзя взорвать гранаты в полете, я считаю, что это единственный недостаток в шутерной части.

Поиграл немного, в F.E.A.R. 3, глазам своим не поверил, что получился весьма сдобный и съедобный продукт. Решил посмотреть оценки критков, ну так, чисто из-за интереса. Выяснилось, что оценки в районе 80 баллов.

В общем, F.E.A.R. 3 получился весьма годным, съедобным продуктом, который можно пройти как минимум 2 раза. ИМХО


Не ошибается тот, кто ничего не делает. (с)
Профа:
Бука Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 06:35 |# 2
Хранитель Файлов
Нууу... Надо будет попробовать... cool

лидер Долга
Профа:
Форум » Свободное общение » Другие игры » F.3.A.R (Мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz