Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Бродяга| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kalter  
Форум » Свободное общение » Разговоры обо всем » Фалики
Фалики
Deadpool Дата: Суббота, 18.06.2011, 08:41 |# 1
Глав. Админ.
rimrodsapen.avi

Дата написания: 02.02.11.

Я села за компьютер и включила Интернет. Грузиться он отказывался напрочь, поэтому я применила дедовский способ - начала водить курсором по кругу. Вдруг появилось окно скачки. Я быстро нажала на "отменить", но файл уже загрузился. Файл назывался "rimrodsapen.avi". Как только я нажала правую кнопку мыши и навела на "удалить", появилось лицо и отчётливо произнесло "Нет". Так происходило каждый раз, когда я пыталась удалить его. Когда мне все - же удалось нажать на пресловутый значок, появилось окно перемещения в корзину. Оставалось пять часов до удаления. Но вдруг начали открываться окна программ - одно за другим. Курсор двигался с бешеной силой, я не могла ничего поделать; на мониторе начали появляться нечитабельные символы, свет в комнате погас. Через минуту я поняла, что это происходит не на моем рабочем столе. Это происходит на видео. Оно работало уже пять минут.
На видео появилось лицо девушки, искаженное гримасой ужаса. Она молчала, и ее молчание ужасно пугало меня. Только лицо, искаженное гримасой этого ужаса; в ее глазах я видела боль и что-то такое, что повергло меня в шок. Это была маленькая, почти незаметная деталь, но меня она испугала до смерти. В ее глазах была обреченность. Будто ей было все равно. Все равно, что с ней будет, все равно, какая смерть ее ждет. Плевать на все. Вдруг ее лицо пришло в норму.
- Знаешь, зачем я здесь? - спросила она.
Я промолчала.
- Чтобы не спать.
Затем она повторила эти слова еще раз, и еще раз, и еще, и еще... Я потянулась к розетке, чтобы выключить компьютер, но девушка перестала плакать. Она отчетливо сказала "нет". И будто следила за мной. Я быстро залезла под стол и выдернула шнур. Раздался короткий крик, экран погас. На часах было три часа ночи, я быстро переоделась и легла в кровать. Но сон не шел. Я поворочалась еще полчаса, но не смогла уснуть, поэтому приняла решение немного постоять у окна. Вдруг раздалось тихое постукивание в окно. Я открыла окно и огляделась - никого. Стук раздался снова. И опять никого. И вдруг - темнота.
Я не помню, что было дальше. Мои друзья рассказали мне, что они пришли ко мне в десять утра, а я лежала на кровати и не моргая смотрела в потолок.
- Знаешь, зачем я здесь? - спросила я у одного из них.
- Нет! - ответил он.
- Чтобы не спать...

Pickle Surprise

Видео было загружено неким пользователем на видеохостинг YouTube ещё в 2009 году. Согласно легенде создателем видео является гей наркоман по имени Tom Rubnitz, впоследствии умерший от Спида. У некоторых людей при просмотре видео начиналось ушное кровотечение, панический страх, у них начинали слезиться и болеть глаза. Само видео длится около 1:30 и его можно посмотреть на YouTube даже на сегодняшний день. Видео было создано давно, это видно по самой видеозаписи: ее постоянно сопровождают рябь, шум, искажения звука, как и самого видео. Иногда звук отстает от изображения, а иногда и вовсе пропадает или становится малоразборчивым. Полностью все видео сопровождается тихой веселой музыкой. Видеозапись имеет смысл некой неофициальной рекламы, на которой заснят рецепт приготовления бутерброда.
Теперь можно кратко рассказать, что содержится в самом видео: вначале появляется девушка, которая смеется немного пугающим смехом, затем появляется другая девушка, облизывающая пальцы и говорящая "This is tasty. Yeah!" (при этом звук отстает), затем две девушки поворачивают головы и спрашивают "What is it? Huh?", на это им отвечают "Psst! It is surprise!" Далее появляется либо девушка, либо мужчина (этот человек так сильно загримирован, что не разобрать), говорит 2 раза "Pickle suprise" и показывает рецепт приготовления бутерброда, затем он появляется на странном фоне (этот фон является ключевым, так как после него и начинается кульминационный эффект видео) и говорит, чтобы мы повторили заклинание "Ham". Когда все люди в видео это повторяют (причем у последней девушки вместо "Ham" слышно только шипение), появляется мужчина и "негритоска" которые, по-видимому, спорят, но что они говорят не разобрать, так как их разговор полностью заглушает музыка. Реплики "Where is the pickle?", "That is surprise!" Затем опять девушка со страшноватым смехом и загримированный человек, говорящий Pickle Surprise.
Также у Toma Rubnitza есть и второе видео, которое он создал. Его название "Strawberry Shortcut" и оно имеет такой же смысл неофициальной рекламы, где изображен рецепт приготовления некого десерта. Также можно отметить, что это видео не приносит никаких эффектов, но все-таки является психоделическим. P.S.: Если перевести Pickle Surprise дословно, то мы получим "Рассол сюрприз" или "Маринованный сюрприз", но если хорошо подумать, то по смыслу название можно перевести как "Неприятный сюрприз".

brave_sma.avi

Эта видеозапись была найдена на YouTube в 2009 году. Это видео действовало на людей довольно негативно. Видео длится 3 минуты и 56 секунд, сначала (первые 15 секунд) идут помехи и ничего нельзя разобрать потом появляется запись камеры, установленной под потолком какой-то комнаты. При этом можно различить дату и время - 14.12.99, 07:04:17, еще надпись - CAM1 IS CONNECTED AND WORKING NORMALLY (RECORDING 14 HRS 14 MIN). Сначала идет запись темной комнаты и видно только окно. На 2:02 минуте в комнате зажигается свет и входит женщина. Она раздевается, затем уходит куда-то на секунд 20, затем возвращается. Затем начинается самое страшное - женщина подходит к телефону, звонит кому-то, затем бьется в истерике, открывает окно и выпрыгивает. Остальное время ничего не происходит, но за 10 секунд до конца в комнате появляется какой-то черный силуэт на пару секунд и пропадает. На времени 07:08:33 видео обрывается с помехами.

Embryo.avi

На видео сначала показывается что-то вроде оконной рамки. Далее она открывается двумя стальными руками.
Взгляду предстаёт совершенно странная картина, как на обыкновенном психоделе. Через несколько секунд появляется что-то отдалённо напоминающее маленького ребенка, причем появляется сразу несколько таких "детей". Потом головы этих "детей" начинают кружиться по часовой стрелке.
После всей это какофонии, рамка закрывается и сразу же открывается. И так несколько раз. При этом взору открываются непонятные картины [в прямом смысле этого слова].
Сопровождением всего видео является стремительная, легкая, успокаивающая музыка, в которой и заключается Суть.
При просмотре этого видео, после 0:10 начинает идти умиротворяющая музыка, которая оказывает успокаивающее и тонизирующее действие.

После просмотра этого видео, его хочется посмотреть еще раз...
само видео:

Я его смотрела) правда чтобы не было пагубного воздействия надо смотреть без звука) а вообще супер) сыкотно...

Choelenterta.avi

Это видео было обнаружено на YouTube в 2007 году. Длительность видео около 3-х минут. Название видео опасности не несло, так как было написано на неизвестном нам языке...
В начале видео не "идет несколько секунд только белый или черный экран", как обычно начинается рассказ о разных опасных видео. В самом начале видео появляется девушка, нерусской внешности, сидящая за столом с опущенной головой. Так она сидит около 40 секунд, затем экран начинается искажаться и следующие 20 секунд не видно, практически, вообще ничего. Постепенно картинка в видео начинает быть четче и можно увидеть, что камера переместилась ближе к этой девушке, а в руках девушки - бритва. Следующие 30 секунд девушка начинает шептать слово "Choelenterta", все ещё с опущенной головой, при этом водя, зачем-то, бритвой по столу. За полторы минуты до конца видео девушка начинает резать себе вены этой самой бритвой без каких-либо эмоций на лице, повторяя, уже вслух, слово Choelenterta, постепенно из вен девушки начинает течь кровь, затем кровь начинает хлестать из раны, а девушка так и сидит за столом, режет вены без эмоций на лице и ee снимает камера. За 20 секунд до конца видео вся комната уже заполнена кровью. В самом конце девушка поднимает опущенную голову вверх с возгласом: "Choelenterta!" после этого она умирает и ee голова падает на стол... Камера постепенно начинает приближать вид мертвой девушки ближе и ближе, затем на экране появляется рябь, экран искажается и видео заканчивается...
Все люди, просмотревшие это видео с начала и до конца, были найдены мертвыми с перерезанными венами. Их голова лежала на столе, комната была заполнена кровью, в их руке была бритва, а на столе было выцарапано бритвой лишь одно слово - Choelenterta...

Inform.avi - опять скайп

Передается через скайп. К вам в контакты добавляется пользователь Infarmouiio (в базе он не числится). Ни за что не подтверждайте добавление в контакты. Пользователь отсылает вам ссылку на скачку видео. Через 2 минуты 11 секунд скачка начинается автоматически. На видео изображен человек восточной внешности. Когда у вас в голове возникает вопрос, человек на видео отвечает на него. Видео длится 6 минут. За 20 секунд до конца видео человек спрашивает, все ли вы узнали что хотели. Если вы скажете да, вас ожидает мгновенная смерть мозга. Если вы ответите нет, то видео перезапускается и вам придется снова задавать вопросы. При отходе от компьютера более чем на метр, ваш мозг умирает. При попытке уничтожения компьютера при задаче вопросов, видео остается на мониторе. При уничтожения монитора вы начинаете слышать голос у себя в голове и сходите с ума. При допросе у одного психически устойчивого человека, он сказал, что голос говорил случайные знания обо всем, что есть во вселенной. Человек все-таки сошел с ума.

Azis.avi

Видео представляет собой допрос мужчины с южной внешностью, который находится в специальной комнате. Его всего трясёт, а в глазах застыл ужас. На грязном полу, рядом с табуреткой, на которой сидит мужчина, можно заметить пустой шприц. По всей видимости, ему вкололи сильнодействующий препарат перед допросом. Перевод с арабского:
- Ваше имя?
- Азис.
- Расскажи, что произошло, Азис.
- Меня выкрали прямо из дома, посреди ночи. Очнулся в камере. Мне было страшно. Хотя я не знал, что настоящий ужас ещё впереди...
Он закрывает лицо руками и начинает рыдать.
- Азис, успокойтесь. Рассказывайте дальше.
Ещё минуту мужчина рыдает, а после продолжает говорить.
- Я осмотрел место своего заключения. В камере не было окон, здесь царила сырость и полумрак. Одна стена представляла собой решётку, сквозь которую был виден длинный, широкий коридор, освещённый тусклыми лампочками. Часть света проникала сюда. По ту сторону я заметил ещё несколько камер, все пустые. На пол было брошено два грязных матраса. В углу находилась дыра, предназначенная для отходов. Из стенной трубы капала вода в пластиковую бутылку, стоящую на полу. Я понимал, что нахожусь в подземелье. В подземелье, что чуть выше Ада (примечание: наиболее близкий перевод). Дверь в него находилась прямо в моей камере...
Он захохотал. В комнату вбежало два человека, судя по белым халатам, врачи. Их личности не удалось определить, так как лица были закрыты масками. Они вкололи ещё одну порцию сильнодействующего препарата и ушли. Мужчина успокаивается.
- Азис!
Он вздрагивает.
- Вы остановились на двери.
- Да, дверь. Её я заметил не сразу. Но она была ключом. Ключом ко всему. Тогда я не понимал этого. У неё не было ни ручки, ни замка, ни петель. Я не мог понять, как она открывается. Тогда это казалось странным. Сама дверь была металлической, с окошком в виде решётки. Я подошёл поближе, но мне не удалось разглядеть соседнее помещение из-за заслонки прямо за прутьями. Мне показалось, что кто-то вздохнул там. Стал прислушиваться, но больше ничего не услышал. Мне захотелось кричать.
- И вы кричали?
- Да, я кричал до хрипоты, но никто не отозвался. Возникло чувство, что кроме меня из живых на этом свете нет никого.
- Что было дальше?
- Я сел на матрас и стал читать молитву. После лёг спать. Мне снился жуткий кошмар, что я в камере не один. И это не человек, а жуткая адская тварь (примечание: наиболее близкий перевод). Я стал кричать и проснулся с этим криком. Никого. Камера пуста...
Он замолчал, взгляд остекленел и уставился в одну точку.
- Азис! Азис!!!
- ...Не знаю, сколько я провёл в этой камере, возможно несколько часов или дней. Мне кидали еду сквозь дыру в потолке. Кидали, как шакалу. Людей я вообще не видел, поэтому, когда мне послышались разговоры и ходьба из коридора, понимание, что это не галлюцинация, пришло не сразу. Тогда я наивно полагал, что меня наконец отпустят, что это недоразумение. Какой я был глупец...
Он вновь закрыл лицо руками и зарыдал.
- Соберитесь, Азис! Вы ведь мужчина!
- Я никто, оно всё из меня высосало!
Сквозь слёзы произносит мужчина.
- Успокойтесь и продолжайте!
- Эти люди были солдатами, они привели мне в камеру Ахмеда. Его, также как и меня, выкрали прямо из дома. Я кричал им, чтобы меня выпустили. Один солдат подошёл ко мне и дал прикладом по голове. Не помню, сколько я был без сознания, но когда проснулся увидел Ахмеда. Мы познакомились и стали думать, как выбраться отсюда. Но чем дольше мы думали, тем больше понимали, что это невозможно. Какое-то время я с Ахмедом влёк существование в этой камере. Он тоже заметил эту дверь и она, как и мне, показалось ему странной. Было такое ощущение, что за ней кто-то был. Однажды мы проснулись и с удивлением обнаружили, что странная дверь исчезла (примечание: скорее всего дверь отъехала в стену). На её месте был пустой дверной проём в соседнее помещение. Мы думали, что это такая же камера, как и наша, но это было не так. Нашему взору предстало тёмное помещение без окон. От коридора её отделяла глухая стена. Единственным входом был тот, в котором мы стояли. Это было странно. А потом мы увидели его...
Он замолчал и опустил голову.
- Дальше, Азис, дальше!
Мужчина поднял голову.
- Он лежал лицом к стене. Мы подумали, что это ещё один бедняга. Стали кричать ему, но он не отзывался. Ахмед подошёл к нему ближе, сел на корточки и потряс его за плечо. Внезапно он вскочил и выбежал из тёмной камеры. Я последовал за Ахмедом. Он забился в угол, закрыл голову руками и что-то забормотал. Я обернулся и увидел дверь на прежнем месте. Мне стало страшно. Ахмед продолжал что-то бормотать, забившись в угол. Я ничего не мог разобрать. На мои слова он не реагировал. От прикосновения отбивался и начинал плакать и визжать как ребёнок. Я решил оставить его в покое. Я не могу...
- Азис! Что было дальше?
- Я заснул. А когда проснулся, то увидел, что Ахмед всё ещё сидел в углу и что-то бормотал... Он не спал, ничего не ел... Мне было очень страшно за него и себя. Что же такого он увидел в той тёмной камере. Мой матрас был ближе к ней, но я спал на постели Ахмеда, он всё равно ей не пользовался, а мне хотелось быть как можно дальше от двери.
- Что был дальше?
- Один раз Ахмед подбежал к этой двери стал колотить в неё кулаками и что-то кричать. Я кое-как оттащил его. Он опять сел в угол и стал что-то бормотать.
- Что случилось в последний день?
- Нет! Нет! Я не буду об этом говорить!
Мужчина упал на пол и стал рыдать. В комнату вбежали врачи и вкололи ему ещё успокоительное. После ушли.
- Азис, это очень важная часть. Вы понимаете?
Мужчина кое-как встал и плюхнулся на табуретку.
- Да, понимаю...
- Ну так рассказывайте!
Мужчина стал тяжело дышать, лицо извелось нервным тиком, его стало трясти. Он продолжил дрожащим голосом.
- Я сидел и молился. Ахмед находился в углу и бормотал. Я услышал скрип. Дверь опять пропала. Я потряс головой, надеясь, что это всего лишь сон или мне привиделось. К ужасу мне стало понятно, что это произошло на самом деле. Я не знал, что делать и поэтому просто отполз в угол, из которого не было видно дверного проёма. Меня трясло от страха. Я стал сильнее молиться. Ахмед повернул голову в сторону проёма и стал смотреть так, как будто кого-то там увидел. Меня парализовало страхом. Ахмед встал и стал показывать пальцем в дверной проём, громко хохоча. Я же не мог пошевелиться. Оно подошло с той стороны к дверному проёму, ещё шаг и эта адская тварь (примечание: наиболее близкий перевод) окажется в нашей с Ахмедом камере. Я не мог вздохнуть от страха. Но Ахмеду не было страшно, он, продолжая хохотать, сделал несколько шагов вперёд. И тут он вскрикнул и повернулся в мою сторону. Я с ужасом увидел, что у него не было глаз, вместо них зияли две чёрные дыры, из которых сочилась кровь. Ахмед упал. А я стал ждать, когда оно придёт за мной. Но ничего не происходило. Через какое-то время собрал волю в кулак и на четвереньках подполз ближе к дверному проёму и посмотрел. Там опять была дверь. Это меня немного успокоило. Я, хватаясь за стену, поднялся на ноги. Труп Ахмеда лежал лицом вниз. Я не знал, что мне делать. И тут мне попалось на глаза, что заслонка, которая закрывала окошко в соседнюю камеру, открыто. Хотя и было страшно, но любопытство взяло вверх. Я осторожно подошёл ближе и заглянул, но ничего не увидел. Там было очень темно. Но тут я увидел глаза, глаза Ахмеда. Он лежал тут, а его глаза были там. Они смотрели на меня. Больше ничего не помню...
Мужчина опять упал на пол и стал рыдать.
- Я не хочу туда, пожалуйста, не возвращайте меня туда. Я всё для вас сделаю, всё, что попросите!
- Вы же понимаете, Азис, что это не в нашей компетентности.
- Нет! Нет! Прошу вас! Прошу вас!
В камеру зашли два солдата и стали вытаскивать мужчину наружу. Под конец записи можно услышать его крик:
- Убейте меня! Убейте меня сейчас!
Степень опасности: крайне высокая
Получен из того же источника, что и Azis.avi
Это видео короче предыдущего. Человека, по всей видимости Азиса, кидают обратно в камеру. Он кричит и пытается вырваться. В это время открывается дверь и из неё выходит существо, похожее на человека. Оно абсолютно голое и очень худое. Половые признаки отсутствуют. На лице один глаз. Оно смотрит на пленника, отчего у него исчезают глазные яблоки, что приводит к гибели, а после поворачивает свою лысую голову и смотрит прямо в объектив видеокамеры. Тому, кто испытает этот взгляд, начинают сниться кошмары, что в квартире с ним живёт это существо. Всех, кто смотрел видео до конца, рано или поздно находили мёртвыми в своих квартирах. У жертв отсутствовали глазные яблоки.
Не удаляется с жёсткого диска. Не имеет названия. Не переименовывается. Запускается самопроизвольно, если пользователь сам не открывает его. Это происходит даже при выключенном компьютере в тот момент, когда человек находится рядом. Перекодированное видео безопасно, если сильно ухудшить качество и убрать последние 5 секунд, когда существо смотрит в объектив видеокамеры.

deleterbreath.avi

У меня в прошлом году сломался комп. Восстановлению не подлежит. Денег у меня не было, поэтому пришлось брать б/у. У нас было два выбора - либо громоздкая дура, древняя как дерьмо мамонта, либо ноут непонятной фирмы. Я, конечно-же, взяла ноут. Он был чист. За исключением одной папки. В этой папке были еще пять папок - "фильмы","фотки", "картинки", "ололо", "видюхи с отдыха". Ну, любопытство меня пересилило, я открыла первую папку с фильмами.
Там ничего интересного не было, в основном боевики и романтические комедии. В папке "фотки" были фотографии мужика, бритого почти налысо и какой-то девушки. В папках картинки была какая-то маловажная фигня. в папке "ололо" были демотиваторы, стрипы цианида и неми и прочая фигня. Последняя папка. В ней были видиозаписи под названиями "turcia.avi" и прочие. В общем ничего интересного, кроме того, что в конце каждого видео мелькали помехи и какая-то фигня, похожая на уродское лицо. На последнем видео была сцена собирания чемоданов. Он заканчивался интереснее, чем все остальные - девушка сказала: "Жаль, мы больше никуда не сможем поехать. Три-три-три мьош...". Начались помехи, потом какой-то электрический смех, лицо. Я уже было собралась закрывать папку, но я заметила еще один файл - deleterbreath.avi. Название отличалось от других. Я открыла файл. Сначала были помехи, электронный смех, уже знакомая мне рожа. Потом появились кадры с девушкой из последнего видио. Она говорила, как на последних фразах "Три-три-три мьошшшее". Мне стало не на шутку страшно.
Я хотела вырубить все к чертовой матери, но комп завис. Не помогало даже alt-ctrl-delete. Девушка все повторяла эту фразу, как заклинание, но уже со злостью в голосе. Она уже смотрела не в бок, а прямо в объектив, ее глаза мутнели и чернели. Картинка затемнялась и менялась на инверсию. В какой-то момент появилась знакомые мне рожа, помехи, смех. Тишина. Опять помехи. Тут меня обуял просто панический ужас. На записи была моя комната. Это точно была моя комната, картинка как со скрытой камеры, позиция постоянно менялась. Вдруг на экране появилась надпись "There's nothing there. Eye wall.
Deleter". Опять моя комната. Помехи. Комната в инверсии. Вдруг на видео моя голова поднимается куда-то вверх. При этом она каким-то неведомым образом смотрит на ту точку, откуда видно мою комнату на видио. Со мной что-то не то. У меня на видео зашит рот. Помехи. Смех. Лицо. Помехи. Комната. Девушка. Конец видио. Меня трясло в ознобе. Я начала смотреть видео в 21:00. На часах было три часа ночи. А если быть точнее - 03:02. У меня на стене висят точные электронные часы, показывающие время точно до секунды. 03:03:00. 03:03:01, 02, 03. Звонок на мобильный. Номер не знакомый, но тем не менее
он забит у меня. Забит как "мьеш". Я взяла трубку. Помехи. "Три-три-три. Уже. Мьешшш.....Мьешшиии....Мьешшинааа" - произнес голос в трубке. Я была в оцепенении. Просто слушала. Потом началась какая-то музыка. слабая, тихая. Было такое ощущение, что я ее уже слышала. Потом детское пение на незнакомом мне языке. Помехи. Смех. Гудки. На часах семь утра.
Я дрожащими руками закрыла ноутбук и быстро выбежала из квартиры. Около подьезда стояла машина. С очень странными номерами - 333МЕШ. Такого номера просто не может быть. Я обессиленно упала на колени и просто заорала от ужаса. Я бежала, куда глаза глядели. Просто вперед. Я остановилась. Впереди был лес. Я не знала, где я нахожусь, я просто упала и заплакала. Я пошла куда-то вперед. В какой-то момент я увидела знакомое шоссе и пошла по нему в сторону своего дома. Я вошла в квартиру. Зашла в комнату. На столе стоял ноутбук. Я в приступе ярости выбросила его из окна к чертям собачьим.
Повернулась к стене. В том углу, откуда был вид на мою комнату на том видио было бурое пятно. Мне было плевать. Я без сил упала на кровать и уснула. На следующее утро я проснулась у увидела на своем видио новый, красивый ноутбук. На нем была записка с текстом: "Тебе:)". Я открыла ноутбук. На нем был лишь один файл - "МЬЕШ"

suicidemouse.avi

Все вы наверное помните о мультиках с Микки Маусом 30-х годов. Те, которые были записаны на DVD несколькно лет назад. Что ж, я слышал, что одно из не было записано даже для самых ярых поклонников классики Диснея. Согласно источникам, ничего особенного. Это только непрерывная анимация (как "Флинстоуны), с Микки, который идёт мимо шести зданий, которая продолжается в течение 2-х или 3-х минут перед постепенным исчезновением. В отличие от привычных мелодий, там была музыка, но фактически это нельзя было назвать музыкой, так как позже она превратилась в постоянный "стук" фортепиано, в течение полутора минут прежде, чем он ушёл в белый шум. Это не был веселый старый Микки, которого мы полюбили, прсто Микки не танцевал, не улыбался, шёл обычной походкой с нормальным выражением лица, но по некоторым причинам его голова была наклонена в сторону, и казалось взгляд был очень мрачным. Когда Леонард Мэлтин рассматривал мультипликацию, которая должна была помещена в полный ряд, он решил, что это барахло не должно попасть на DVD, но он оставил цифровую копию, только из-за того, что это было творение Уолта Диснея. Когда оцифрование было закончено, он, просматривая это видео, заметил кое-что...
"Мульфильм" длился 9 минут, 4 секунды
"После того, как видео прервалось и продолжилось только после 6-ой минуты, Микки продолжал идти (если дословно переводить, более точно сложновато сформулировать). На сей раз звук был другой. Это был ропот. Это не было похоже на речь, скорее на бурлящий крик. Поскольку шум стал более неразличимым и громким за следующую минуту, картина начала становиться фантастической. Тротуар начал входить в места, которые казались нереальными, если посмотреть на нормальную физику ходьбы Микки. И мрачное лицо мыши медленно вилось в ухмылку. На 7-ой минуте ропот превратился в чудовищный крик (дикий режущий уши крик), и картина становилась более неясной. Цвета появлялись, что это не должно было быть возможно в то время. Лицо Микки начало разваливаться. Его глаза катились на основании его подбородка как два мрамора в круглом аквариуме, и его завитая улыбка указывала вверх на покинутой стороне его лица. Здания стали щебнем, плавающим в воздушном пространстве, и тротуар все еще невозможно проводил в исковерканных направлениях, кажущимися нереальными, для людей, знающих об этом. Г. Мэлтин был потревожен и вышел из комнаты, говоря служащему, чтобы закончить работу с видео и делать заметки всего увиденного, вплоть до каждой секунды, и потом немедленно сохранить диск мультипликации в хранилище. Этот искаженный крик продлился до 8 минут и нескольких секунд в, и затем он резко переходит на лицо Микки, обычно появляющегося в титрах. Это случилось в течение приблизительно 30 секунд. От охранника, работающего у нас, кто патрулировал за пределами той комнаты, я услышал что, что после последнего кадра, он наткнулся на бледного служащего(которому Мелтин сказал закончить работу с видео), который повторял 7 раз слова " Настоящее страдание неизвестно..." застрелил себя из пистолета, который у него был. От Леонарда Мэлтина я узнал, что последний кадр был частью русского текста, который гласил: "визирования ада приносят своих телезрителей назад внутри".
"Насколько я знаю, никто больше не видел это видео, но десятки работников студии пытались выложить файл на rapidshare, и все они были немедленно уволены. Неизвестно, есть ли оно онлайн, но если слухи не врут, оно выложено где-то онлайн под названием "suicidemouse.avi"

http://www.youtube.com/watch?v=ZgWPbnwsIeE&feature=player_embedded

Mereana Mordegard Glesgorv

"В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.
Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.
Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.
На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.
Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.
Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv""
"Если вы будете искать это видео, вы почти ничего не найдете. Всё, что вы увидите, это 20-секундное видео, на котором мужчина пристально смотрит на вас и ухмыляется последние 2 секунды. Источник видео не определен. Это лишь часть основного видео.
Полное видео длится 2 минуты, и было удалено администрацией YouTube после жалоб 153 человек, которые после просмотра повредили свои глаза и отправили e-mail с жалобой в главный офис YouTube в Сан-Бруно. Говорят, что эти люди позже покончили с собой. Совершенно не понятно, как они смогли отправить электронные письма, ослепнув. А загадочная надпись, которую несчастные вырезали на своем предплечье, до сих пор не расшифрована.
YouTube не будет удалять 20-секундную версию видео, для удовлетворения любопытства пользователей. Полную версию видео решился посмотреть только один сотрудник Youtube, который начал кричать после 45 секунд. Сейчас этот человек находится под постоянным действием успокоительных препаратов и, видимо, не в состоянии вспомнить, что он увидел. Другие люди, которые находились в одной комнате с ним во время просмотра, быстро отключили видео и всё что можно было слышать, это высокий звук, похожий на бурение. Никто не смел смотреть на экран.
Человек, который загружал видео, никогда не был найден, IP-адрес не сохранился. А мужчина на видео никогда не был идентифицирован.Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?
Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел.
То самое видео, впервые полностью!

http://www.youtube.com/watch?v=oZCQnSSyD9U&feature=player_embedded

Booldymelody.exe

Не зная что ищешь, можешь найти то, о чем ты даже не думал. То, что будет преследовать тебя до конца твоих дней. Я елозила мышкой по коврику и искала на просторах интернета что-то новенькое. Но, как на зло, ничего не было. Баян за баяном. Я вздохнула и пошла заваривать чай. Все равно ничего я не нашла нового, но может стоит попытать удачу на сайтах флеш-игр, может найду какую-нибудь игру-убийцу времени.
Чайник начал издавать громкий, привычный гул. Думаю, что стоит сменить его на новый, так достали меня эти дурацкие, непредсказуемые шумы, издаваемые этим чайником. Заварив чай, я решила принести ноутбук на кухню. Продолжая поиски чуда, я наткнулась на сайт скачиваемых игр. Я листала страницу за страницей, но ничего интересней "Морхухна" не нашлось. И тут я наткнулась на одну странную игру.
Она называлась "booldymelody.exe". Вместо яркой картинки на обложке была изображена нарисованная, но ужасно реалистичная рука. Я прочитала описание. Оно было на английском: "Yo-ho-ho! Узнайте тайны пирата! Вы входите в мир приключения и очарования с волшебной мелодией, которая обосновывается в Вашем сердце навсегда! Вы должны дружить с нею, и она принесет Вам такой подарок, который Вы никогда не мечтали." Что-то заставило меня нажать на скачку. Через секунду я опомнилась, но скачку было невозможно остановить. Программа выдавала странные ошибки, которых не существует. Наверное, это вирус. Когда игра скачалась, я решила проверить ее антивирусом. Но ни один антивирус ничего не поймал.
Я включила игру. На экране появились помехи. Меня это немного испугало. При попытках выключить игру ничего не получалось, курсор не двигался, на alt-ctrl-delete компьютер просто не реагировал. Но тут из помех стало проявляться женское лицо, а через шум (который, кстати, был такой-же, как от моего дебильного чайника) начало слышаться тихое пение. Когда помехи почти исчезли, а шум пропал, то я увидела лицо этой девушки. Она пела какую-то странную песню, слов которой было почти не разобрать. Лицо девушки будто бы постепенно изменялось, оно становилось угловатым. Или наоборот, разглаживалось. Она пела все громче и громче, я начала различать слова. И однажды в небе Вы собираетесь полететь, Но Вы ломаете Свои жизни в течение недели. Ваши руки понизятся Под теми песнями, Которые называют "популярностью".
Кровавая Мелоди будет Вы экономить. Когда Вы будете на этой волне. Девушка повторяла эти слова все громче и громче, но в какой-то момент замолчала и закрыла глаза. Когда она открыла глаза, я поняла, что она как две капли воды похожа на меня. Она продолжила петь эту же песенку. Курсор "ожил", теперь я могла им подвигать. Когда я подносила курсор к лицу девушки, она начинала смеяться. Но как только я поднесла к ее лицу курсор еще один раз, она дико заорала и начала плакать. "Они прибывают! Они прибывают! Пираты! Спасите себя! Они вытащат мою плоть, вытащит мою плоть!" Тут девушка замолчала, ее зрачки увеличились. Раздался щелчок, на лбу девушки появилась красная точка. Раздался звук выстрела, на лбу у девушки появилась маленькая дырочка.
Из нее медленно потекла капля крови. Девушка никуда не пропала, она просто сидела. Когда капля крови дотекла допереносицы, она разделилась на две маленькие капельки. Эти капельки текли к глазам. Как только они коснулись глаз, девушка упала. Тут же картинка сменилась. Это была такая-же девушка, но только младше. Она молчала. Это меня ужасно напугало. Вдруг на ней появилась такая-же красная точка, но только она была на ее веке. Выстрел. Девушка достала пиратскую повязку и одела ее на глаз. То же самое произошло с остальными девушками. Появилась надпись: "Вы - один из них." . Программа выключилась. Меня и без того жутко бесят эти противные звуки; даже не бесят, мне от них не по себе. Но меня поверг в шок один момент. Тот момент, когда я поняла, что звук чайника похож на помехи. Прошла минута. Я решила подойти к чайнику. Я осторожно тронула его пальцами, боясь обжечься, но он не нагрелся. Как только я поднесла руку к кнопке выключения, я обратила внимание, что чайник выключен. Тут мне стало по настоящему страшно. Чайник издавал ужасные звуки, хотя был выключен. Как только я задумалась над парадоксальностью ситуации, раздался какой-то громкий звук со стороны ноутбука. Я кинулась к нему. Снова открылась программа.
На этот раз не было никаких девушек и зловещих надписей. Это была обычная, детская аркада про пиратов. Я выдохнула и решила закрыть программу. Но нет - злосчастная программа не хотела закрываться, пока я не пройду аркаду. Я начала играть. Надо было играть маленьким пиратом, который бегал по кораблю и воровал золото. Вроде, ничего странного и примечательного. Вдруг меня убили, и из трех жизней остались только две. Я продолжила игру. Вскоре я потеряла еще одну жизнь, а за ней и еще одну. Вдруг на экране появилась надпись "Вы убили его.". Помехи. "Почему?". Лицо." Ваша жизнь стала месивом".
На экране появилось изображение. Это была трансляция с моей веб-камеры. Изображение было черно-белым, а вокруг были помехи. Я невольно начала петь какую-то песню. Я пела ее сначала очень тихо, постепенно повышая голос. Но вдруг на моем лбу появилась красная точка.

theend.avi - смертельный файл

Название: theend.avi

Класс: практически безопасный

Распространение: сообщение со ссылкой Вконтакте от удаленного пользователя "DELETED"
Первое упоминание: примерно конец 2009 года.
Описание: об этом файле известно совсем немного, известно только то, что при его открытии запускается проигрыватель и проигрывает целый час, как девушка танцует один недолгий танец. В это время играет какая-то тихая музыка, отдаленно напоминающая балет. В самом конце видео, где-то за 20 минут до конца танец девушки заканчивается и появляется надпись THE END (конец) и остается до самого конца видео (по неточным данным она ещё несколько раз меняется на более страшную).
Некоторым слабонервным людям кажется, что закончилось не только видео, но и их жизнь (так рассказывают выжившие), и они резали себе вены, выпрыгивали из окна и т.д. Но на большинство людей оно не действовало вообще никак. Ссылка, которую все люди получали в сообщении, уже была не действительна, когда её пытались открывать после инцидента. Это всё, что известно об этом файле.

balerina.avi

Буквально сегодня вечером приключилась со мной история. вКонтакте пришло сообшение от Татьяны какой-то(фамилию не помню): "Привет. Давно не виделись. Соскучился(ась) по моему лицу? Скоро увидимся. Вот, посмотри, вспомнишь (далее шла ссылка)".
Я, естественно, открывать ссылку не стал, спам вКонтакте просто достал. Но к моему огорчению стоило мне отойти в туалет, как сестра перешла по ссылке и загрузила файл. Она сказала,


Профа: Ищу работу
титанхома Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:29 |# 2
че сказала то???

АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА
Профа: Командир
Форум » Свободное общение » Разговоры обо всем » Фалики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: NordHeRn ® | Хостинг от uCoz